БЕЗОПАСНОЕ ХРАНЕНИЕ ИМУЩЕСТВА

+371 27772247

Аренда элегантных офисов

Только 3 из 8 солнечных, элегантных офисов в историческом кирпичном здании. Одно из лучших мест для работы в Риге – Бривибас гатве 204B.

Твое новое, приятное и безопасное рабочее место находится на современной и инновационной территории ВЭФ. Идеальное месторасположение для твоего каждого дня на расстоянии только 5 минут от центра Риги.

SAFE BOX work space создан, чтобы предоставлять приятную, позитивную, безопасную и продуктивную рабочую среду для развития твоего предприятия.

Почему нужно выбрать SAFE BOX work space?

  • 8 современных и элегантных офисных помещений с 1-2 c декоративными открытыми кирпичными стенами
  • домофон в каждом офисе
  • пожарная сигнализация и оборудование помещений высочайшего качества согласно стандарту LVS
  • индивидуальная охранная сигнализация
  • доступ к своему офису 24/7
  • видеонаблюдение 24/7
  • LED освещение
  • оптический Интернет
  • солнечные жалюзи
  • экономичное отопление
  • Иторический кирпичный фасад здания в ближайшее время будет отреставрирован
  • современное обеденное помещение, удобства и зона отдыха
  • аренда складов/хранилищ вещей на 1 этаже здания
  • аренда юридического адреса и почтовые услуги
  • аренда частных, ухоженных автостоянок у здания
  • активный поток автомобилей, велосипедов, общественного транспорта и пешеходов вдоль здания
  • развитая инфраструктура вокруг здания

Каждый клиент SAFE BOX work space будет иметь возможность сделать свою компанию более узнаваемой, используя одно или несколько рекламных площадей на фасаде здания с более чем 44 000 просмотрами в день.

На первом этаже здания расположены хранилища вещей SAFE BOX с самым большим в Латвии выбором размеров. При необходимости используйте хранилище вещей для продукции Вашего бизнеса, архива документов или менее часто используемых офисных принадлежностей и оборудования.

Воспользуйтесь возможностью зарегистрировать юридический адрес Вашей компании по представительскому адресу и получать почтовые услуги в одном месте.

Входные двери здания и удобства подходят для людей с двигательными расстройствами. Для комфортной ежедневной работы воспользуйтесь преимуществами развитой инфраструктуры территории ВЭФ – кафе, рестораны, ТЦ «Элкор Плаза», ТЦ «Домина», офисное здание LMT, отделения банков, страховые компании, поставщики медицинских услуг, отделение земельной книги суда Видземского  предместья города Риги, туристические агентства, спортивные клубы, салоны красоты, сервисные центры и т.д.

18 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

32 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

61 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

49 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

32 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

65 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

30 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

 

37 м2

Статус: ЗАНЯТЫЙ

Хотите посмотреть офисные помещения? Свяжитесь с нами ЗДЕСЬ

Позвонить
Адрес